ИТАЛИЯ — ДОЛОМИТОВЫЕ АЛЬПЫ — ALTA BADIA — горнолыжный и сноубордный рейс

2. июня 2016

* Ужины, сауна и бассейн включены!

* несравненно большой горнолыжный центр, круг SELLA RONDA!
* недалеко на высоте 3300 метров находится ледник MARMOLADA, туда можно добраться и на лыжах!

*Kronplatz!
* горнолыжный спорт для любой ступени подготовки!
*6 ночей в 3 * отеле!
*Использование сауны включено в цену!

1-ый день.
Выезд из Таллина рано утром, остановка в Пярну и вперёд в Европу. К вечеру в отель за Варшавой.

2-ой день.
Проезжаем через Польшу, Чехию и Австрию. Поздно вечером приедем в Италии где размещаемся в уютном 3* отеле.

3-ий по 7-ой день.
5 дней на лыжах в разных горнолыжных центрах SELLA RONDA.

SELLA RONDA-сеть спусков и подъёмников горнолыжных трасс вокруг горной массивы SELLA. Занятия хватает на все 5 дней. Возможностей и вариантов много, для всех ступеней подготовки. Ближайший подъёмник находится рядом с нашим отелем!

Для прохождения круга SELLA RONDA, протяжённость которого 40 км, поидёт 4-5 часов средним уровнем подготовки и ещё зависит от многолюдности трассы. Расходившихся от SELLA RONDA в долинах много разнообразных лыжных трасс.

Дополнительная информация:
подъёмник домой, в отель BOE’ и долина ALTA BADIA.

Доломиты — 1200 км трасс. Трассы расходятся в долины VAL DI FASSA, VAL GARDENA, ARABBA, ALTA BADIA и т.д. Так как территория большая, целесообразно на каждый день выбрать новую долину. Самый высокий пик на леднике MARMOLADA 3200 метров, туда можно попасть отправляясь в сторону ARABBA. При ветренной погоде на MARMOLADA не попасть.

Хорошие широкие склоны в регионе ALTA BADIA и VAL GARDENA, крутые склоны ARABBA и на леднике MARMOLADA.

Если ясная, солнечная погода обязательно идите на круг SELLA RONDA – 40 км за пол дня, много подъёмников, но вы получите прекрасный обзор о лыжном регионе, многочисленные прекрасные виды. Для ориентировки две стрелы — зелёная и оранжевая. Движение в одну сторону — или зелёное или оранжевое. На станциях подъёмников следите за временем закрытия станции. Рассстояния между долинами на лыжах короткие а на такси порой несколько десятков километров
и довольно дорого.

Мы находимся в центре ALTA BADIA.

ALTA BADIA

1324 — 2778 метров над уровнем моря
Всего лыжных трасс 130 км
из них синие 80 км
красные 70 км
чёрные 11 км
самый длинный спуск LAGAZUOI – ARMENTAROLA – SAN CASSIANO 8 км, средняя ступень подготовки.
Подъёмники:
13 якорных
30 подъёмных стульев
9 подъёмных кабин
1 фуникулёр

Kronplatz (Plan de Corones) (1096-2275 m)

Kronplatz (Plan de Corones) — такой более молодой и захватывающий горнолыжный курорт. Он также считается лучшим горнолыжным курортом в Южном Тироле. Kronplatz также является частью Доломитовых Альп Суперски (то есть тот же ски-пасс действителен на других горнолыжных курортах Доломитовых Альп, включая Альта Бадиа и Селла Ронда).
Самый длинный спуск: 7 км
Лыжные трассы: общая длина 119 км
Подъемники: 55

8-ой день.
Рано утром начинается дорога домой. Ночь под Варшавой в отеле.

9-ый день.
Польша, Литва, Латвия, поздно вечером будем в Эстонии.

В стоимость входит:
* рейсовый автобус с удобствами
* размещение в отеле в Польше с завтраком (туда и обратно)
* размещение в Италии в отеле (ужин включен)
* для желающих начальное обучение (лыжи)
* услуги руководителя рейса

*сауна

В стоимость не входит:
* обеды
* медицинская страховка
* горные билеты, смотри цены здесь
* аренда лыж и прочие расходы

Внимание:
просим как можно быстрее сообщить нам о желании поехать с нами, потому что места в отеле в Италии нужно забронировать задолго.

Цена для детей:
— до 17 лет 679 евро

Связь:
Külli Turja
info@kylli.ee
моб. tел. +37253439199